Wera, Socket Rail A Deep 1

Set di 9 bussole lunghe Zyklop 1/4" WERA Nuss-Magnetleiste A Deep 1

Wera, Socket Rail A Deep 1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
77,31 €
Spedizione da 7,95 €

Set di 9 bussole lunghe Zyklop 1/4" WERA Nuss-Magnetleiste A Deep 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,70 €
Spedizione gratuita

Wera, Socket Rail A Deep 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,98 €
Spedizione gratuita

Wera A Deep Kit di chiavi a bussola imperiale (pollici) 1/4 9 parti 05005410001

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,98 €
Spedizione gratuita

Wera, Socket Rail A Deep 1

84,86 €
Spedizione gratuita

Wera Zyklop Magnetic Socket Rail A Deep 1 Set 1/4" 9 Pezzi 05005410001

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,66 €
Spedizione da 35,98 €

Wera, Socket Rail A Deep 1

Disponibilità immediata
88,01 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, Socket Rail A Deep 1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
101,06 €
Spedizione gratuita

Wera 5005410001 A Deep Kit di chiavi a bussola imperiale (pollici) 1/4 9 parti

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,10 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wera, Socket Rail A Deep 1

Offerta più conveniente

9 pezzi assortimento bussole su listello magnetico, 1/4" Listello magnetico con presa sicura della bussola come anche un facile prelievo (Twist to unlock) per il fissaggio temporaneo a parete, scaffale o officina mobile Agevole meccanismo di rotazione per un facile prelievo dell'utensile Chiavi a bussola lunghe attacco da ¼" per avvitamenti in profondità e aste filettate sporgenti Il profilo esagonale facilita la trasmissione di elevate forze. Il profilo preciso e ideale per l'avvitamento con elevate forze
77,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set da Pranzo per Giardino con cuscino 9 pcs Beige polyrattan
398,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da Giardino 9 pz con Cuscini Nero in Polyrattan
397,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set Pranzo da Giardino 9pz con Cuscini Grigio Chiaro Polyrattan
396,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set Bar da Giardino 9 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
284,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da Giardino 9 pz con Cuscini Bianco in Textilene
409,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita