Set Di 6 Punte Per Trapano A Punta Divisa In Cobalto CK Tools T3104

Prezzo più basso
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,25 €
Spedizione da 14,68 €

C.K T3104 - Set di 6 punte per trapano a punta divisa cobalto

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,16 €
Spedizione gratuita
Set Di 6 Punte Per Trapano A Punta Divisa In Cobalto CK Tools T3104

Offerta più conveniente

Gtin: 5013969246490 / Tipo: Parti di punte da trapano / EAN: 5013969246490 / Codice articolo del produttore: T3104 / Modello: Strumenti CK T3104 / Marca: CK Tools / Altezza: 0 mm / Adatto a: Trapano / Upc: 5013969246490 / MPN: T3104 / eBay Product ID (ePID): 4047171986 / Diametro: Punte
39,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di utensili a batteria DeWALT da 18 V, 3 batterie DCK685P3T
1.009,10 €
10 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Armaf Emotions Collection 6 x 15 ml + 100 ml
35,50 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
VidaXL Set Divani da Giardino 6 pz Bianco in Legno Massello di Pino
312,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
belif - Discover glowing serum mini kit Set cura del viso 1 pieces unisex
10,46 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Set Divani da Giardino 6 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
417,19 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita