Set di 6 chiavi esagonali a T con punta sferica Beta 96TBP /S6 da 2,5 a 8 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,19 €
Spedizione da 6,00 €

BETA - Serie Chiavi a Brugola con Impugnatura a T e Punta Sferica Professionali, Chiavi Maschio Esagonali Piegate Cromate Alta Coppia, Set 6 Chiavi per Serraggio Viti Esagonali, Serie 96TBP/S6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,50 €
Spedizione gratuita

SERIE DI 6 CHIAVI MASCHIO ESAGONALE PIEGATE CON ESTREMITA' SFERICA ED IMPUGNATUR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione da 7,93 €

BETA - Serie Chiavi a Brugola con Impugnatura a T e Punta Sferica Professionali, Chiavi Maschio Esagonali Piegate Cromate Alta Coppia, Set 6 Chiavi per Serraggio Viti Esagonali, Serie 96TBP/S6

Disponibilità immediata
102,94 €
Spedizione gratuita
Set di 6 chiavi esagonali a T con punta sferica Beta 96TBP /S6 da 2,5 a 8 mm

Offerta più conveniente

Tipo: Tools / Marca: Beta Tools / MPN: 000960694 / Caratteristiche: Punta sferica
59,19 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di utensili a batteria DeWALT da 18 V, 3 batterie DCK685P3T
1.009,10 €
9 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
VidaXL Set Divani da Giardino 6 pz Bianco in Legno Massello di Pino
312,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
belif - Discover glowing serum mini kit Set cura del viso 1 pieces unisex
10,46 €
2 prezzi
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Set Divani da Giardino 6 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
417,19 €
Vai al negozio
shopydea.com
Spedizione gratuita
Set Divano da Giardino 6pz con Cuscini Grigio Chiaro Polyrattan
382,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita