SET CACCIAVITI ISOLATI PZ.5 BAHCO B220.005

Set di 5 cacciavite isolati VDE BahcoFit BAHCO B220.005

SET CACCIAVITI ISOLATI PZ.5 BAHCO B220.005

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 6,00 €

5PCS INSULATED SCD SET SLOT/PH - Unid: 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,98 €
Spedizione gratuita

Bahco - BAHCOFIT Insulated Scewdriver Set di 5 SL / PH

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cofanetto Chloé 75 ml Eau de Parfum + 100 ml Body Lotion + 5 ml miniatura
99,90 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Homme Cofanetto Eau de Toilette 75ml EDT + Gel Doccia 50ml + Mignon EDT 4,5ml
68,00 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
METABO Metabo COMBO SET 2.2.5 18V Utensili a batteria in set 685186000
190,08 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Vyrao - High Five Set - Eau de Parfum 1 St.
97,75 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
SET CACCIAVITI ISOLATI PZ.5 BAHCO B220.005

Offerta più conveniente

18,80 €
ebay.it