Relaxdays Set di 4 taglieri in bambù con manico

Set di 4 taglieri in bambù con manico Vassoi per servire Tavolette da cucina

Relaxdays Set di 4 taglieri in bambù con manico

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
25,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Taglieri in Bambù, Set per la Cucina con 4 Vassoi, Tavolette per Servire Formaggi e Salumi, Naturale

Disponibilità immediata
26,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Taglieri in Bambù, Set per la Cucina con 4 Vassoi, Tavolette per Servire Formaggi e Salumi, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Taglieri in Bambù, Set per la Cucina con 4 Vassoi, Tavolette per Servire Formaggi e Salumi, Naturale

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Set di 4 taglieri in bambù con manico

Offerta più conveniente

Questo set e´composto da 4 comodi e pratici taglieri in legno di bambu´ con maniglia integrata. Possono essere presi in mano facilmente, sono stabili e possono essere utilizzati eventualmente anche come tovagliette per la prima colazione. Superficie adatta per uso alimentare, insapore e resistente all´umidita´.I taglieri sono facilmente lavabili a mano e devono essere fatti asciugare in posizione verticale, in modo che il legno non si deformi.Dettagli principali prodotto- Dimensioni H x L x P: 1.5 x 35 x 15 cm- Grande maniglia- Peso singolo tagliere: 500 g- Materiale: bambùSet tovagliette bambu´per la prima colazione- Taglieri in legno di bambù: durata e resistenza- Aspetto elegante con angoli arrotondati- Adatti per uso alimentare, resistenti all´umidita´- Facilmente lavabili- Lavare a manoCondizioni di consegna- 4x Taglieri di bambù con manico- Decorazioni non incluse nella consegna
25,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

DeWalt DCK422P3T-QW DCK422P3T Combopack 4 pezzi XR 18 Volt 3 x 5,0 Ah Li-Ion in TSTAK
699,19 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Set Divani da Giardino 4 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
323,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
IDMarket - Set di mobili da Giardino TOLEDE Basso a 4 posti con Divano, poltrone e Tavolo Grigio Antracite
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,99 €
Set Divano da Giardino con cuscino 4 pcs Beige polyrattan
330,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set di Mobili da Giardino 4 pcs Nero e Crema polyrattan
330,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita