Set di quattro taglieri + supporto Maestro MR1787

Set di 4 taglieri colorati antiscivolo, con supporto, lavabili in lavastoviglie, per frutta, carne, pesce

Set di quattro taglieri + supporto Maestro MR1787

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,56 €
Spedizione gratuita

Set di 4 taglieri colorati antiscivolo, con supporto, lavabili in lavastoviglie, per frutta, carne, pesce

Disponibilità immediata
19,26 €
4.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set di 4 taglieri colorati antiscivolo, con supporto, lavabili in lavastoviglie, per frutta, carne, pesce

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita
Set di quattro taglieri + supporto Maestro MR1787

Offerta più conveniente

Tipo: Set di taglieri / Materiale: Plastica / Modello: MR1787 / Garanzia produttore: 2 anni
18,56 €
ebay.it

Prodotti simili

DeWalt DCK422P3T-QW DCK422P3T Combopack 4 pezzi XR 18 Volt 3 x 5,0 Ah Li-Ion in TSTAK
699,19 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Set Divani da Giardino 4 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
323,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
IDMarket - Set di mobili da Giardino TOLEDE Basso a 4 posti con Divano, poltrone e Tavolo Grigio Antracite
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,99 €
Set Divano da Giardino con cuscino 4 pcs Beige polyrattan
330,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set di Mobili da Giardino 4 pcs Nero e Crema polyrattan
330,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita