Set di 4 tavole da cucina in un supporto marmo

Set di 4 taglieri antiscivolo in marmo grigio con supporto, lavabili in lavastoviglie, per frutta, carni calde, pesce

Set di 4 tavole da cucina in un supporto marmo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione gratuita

Set di 4 taglieri antiscivolo in marmo grigio con supporto, lavabili in lavastoviglie, per frutta, carni calde, pesce

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,07 €
6.27 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Set di 4 taglieri antiscivolo in marmo grigio con supporto, lavabili in lavastoviglie, per frutta, carni calde, pesce

Disponibilità immediata
28,99 €
Spedizione gratuita
Set di 4 tavole da cucina in un supporto marmo

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Numero di articoli nel set: 4 / Forma: Quadrata / Tipo: Tagliere / Materiale: Marmo / Modello: MR1787G / Stile: Moderno / Stanza: Cucina / Dimensioni: 29 x 19,5 cm / Garanzia produttore: 2 anni
24,96 €
ebay.it

Prodotti simili

DeWalt DCK422P3T-QW DCK422P3T Combopack 4 pezzi XR 18 Volt 3 x 5,0 Ah Li-Ion in TSTAK
699,19 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Set Divani da Giardino 4 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
323,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
IDMarket - Set di mobili da Giardino TOLEDE Basso a 4 posti con Divano, poltrone e Tavolo Grigio Antracite
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,99 €
Set Divano da Giardino con cuscino 4 pcs Beige polyrattan
330,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set di Mobili da Giardino 4 pcs Nero e Crema polyrattan
330,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita