Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Set di 4 inserti-bussole lunghe Zyklop 1/4" con funzione di ritegno WERA 8767 A HF TX 1

offerte usate a partire da

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,10 €
Spedizione da 25,99 €

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione da 7,95 €

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 20,00 €

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

51,20 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Disponibilità immediata
56,71 €
Spedizione gratuita

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Disponibilità immediata
57,99 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Disponibilità immediata
65,27 €
Spedizione gratuita

Wera 5003375001 8767 TX Kit inserti giravite a bussola 1/4 (6.3 mm) 0

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

A4 Cosmetics Day & Night Seren Set
132,59 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
L'Oreal Make Up Set di cosmetici da uomo Expert Power Age 2 pezzi
122,18 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Nioxin System 4 Progressed Thinning Kit
24,07 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Utensili a batteria Metabo in set COMBO SET 2.4.8 18 V 685219650
771,00 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Wera, 8767 A TORX HF 1 Kit Zyklop di inserti-bussola, per viti TORX, con funzione di ritegno, 4 pezzi

Offerta più conveniente

Borsa in materiale tessile molto resistente, di peso e ingombro ridotti Inserti a bussola (non impact) per avvitamenti manuali o con l'avvitatore La funzione di ritegno evita che le viti cadano dall'utensile Con il trova-utensili "take it easy" con codice cromatico per le diverse misure Zigrinatura all'estremità posteriore per una maggiore maneggevolezza
39,10 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it