Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Set di 3 chiavi a rullino BAHCO ADJUST 3

offerte usate a partire da

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,82 €
16.27 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Disponibilità immediata
58,52 €
Spedizione da 7,95 €

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione da 16,02 €

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,47 €
Spedizione gratuita

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Disponibilità immediata
76,82 €
Spedizione da 9,99 €

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
84,75 €
Spedizione gratuita

Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Disponibilità immediata
89,70 €
Spedizione da 4,81 €

Bahco ADJUST 3 Kit chiavi inglesi regolabili 3 parti Misura (metrica) 20 - 31

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,98 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

E3D Set di 3 Ugelli Revo High Flow - 3 x 0,4 mm
152,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
E3D Revo High Flow X Hotside - 1 pz.
182,99 €
2 prezzi
3djake.it
Spedizione gratuita
E3D Set di 3 Ugelli Revo - 3x 0,4 mm
85,49 €
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione gratuita
Grohe Essentials Cube - Set di accessori, cromato 40757001
104,09 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
E3D Revo™ Genius Metal Hotside Kit - 24V - PT1000
451,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bahco BHADJUST 3 ADJ3 - Set di 3 chiavi regolabili (8070/8071/8072), grigio, angolo testa 16 gradi

Offerta più conveniente

Materiale in lega di acciaio ad alte prestazioni, garantisce durata e resistenza. Mandici cuneiformi con scala di misurazione in mm sulla parte fissa, precisione senza pari. Set triplo con 3 chiavi regolabili (8070, 8071, 8072), ideale per lavori di precisione.
48,82 €
Amazon.it