Set di 3 borse interne Ortlieb 17 L grigio
Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 14,90 €
Cubi di imballaggio per borse Ortlieb
5-7 giorni
39,45 €
Spedizione da 8,50 €
Ortlieb Packing Cubes for Panniers Grigio
Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
40,80 €
Spedizione da 6,90 €
Ortlieb - Packing Cubes For Panniers 17 l grigio
4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| Non contiene | PVC |
Dimensioni e peso
| Peso | 320 g |
| Altezza | 400 mm |
| Profondità | 160 mm |
| Larghezza | 320 mm |
Caratteristiche
| Maniglia(e) | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo | Borsa da bicicletta |
| Materiali | Nylon |
| Capacità | 17 L |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Tasca esterna | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni pratiche: ideali per ogni tipo di borsa.
- Materiale impermeabile: protegge gli oggetti da pioggia.
- Leggeri e compatti: facilitano il trasporto durante i viaggi.
Prodotti simili
DeWalt DCK422P3T-QW DCK422P3T Combopack 4 pezzi XR 18 Volt 3 x 5,0 Ah Li-Ion in TSTAK
693,50 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
E3D Set di 3 Ugelli Revo High Flow - 3 x 0,4 mm
152,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
3djake.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria DeWALT da 18 V, 3 batterie DCK685P3T
1.010,29 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
E3D Set di 3 Ugelli Revo - 3x 0,4 mm
85,49 €
3djake.it
Spedizione gratuita