USAG 988 G/S12 - Assortimento di 10 seghe a tazza bimetalliche 09880100

Set di 10 Seghe a tazza bimetalliche Usag 988 G/S12 U09880100

USAG 988 G/S12 - Assortimento di 10 seghe a tazza bimetalliche 09880100

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
163,10 €
Spedizione da 8,00 €

Set di 10 Seghe a tazza bimetalliche Usag 988 G/S12 U09880100

1/2 giorni lavorativi
166,68 €
Spedizione da 166,68 €

USAG 988 G/S12 - Assortimento di 10 seghe a tazza bimetalliche 09880100

Disponibilità immediata
206,81 €
Spedizione gratuita

Kit 10 seghe a tazza bimetalliche profondità taglio 38mm - USAG 988 G/S12

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,90 €
EUR 215,90 / Unità
Spedizione gratuita
USAG 988 G/S12 - Assortimento di 10 seghe a tazza bimetalliche 09880100

Offerta più conveniente

Contenuto: 10 Seghe a tazza bimetalliche 988 G/19-22-25-29-35-38-44-51-57-64; 1 Adattatore per seghe a tazza bimetalliche 988 GA2; 1 Adattatore per seghe a tazza bimetalliche 988 GA4 Per la foratura di tutti i tipi di materiale con spessori piccoli Dentatura variabile in acciaio HSS Intagli laterali Profondità di taglio Max 38 mm Fornite in cassetta di plastica
163,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 80x200cm VERDELOOK
149,00 €
10 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 11,99 €
Rabanne Million Gold For Her confezione regalo da donna
57,00 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Marc Jacobs Perfect EDP 50 ml + EDP MINI 10 ml
51,98 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Burberry Hero EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml variante Cover With Hearts
61,00 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Cofanetto Dior Homme 100 ml Eau de Toilette + 10 ml Dior Homme spray da viaggio Eau de Toilette
122,95 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com