GEBERIT - CLEANLINE KIT MONTAGGIO GREZZO PER CANALETTE PER DOCCIA SCARICO A PAVIMENTO 65/90 MM. 154.152.00.1

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 65-90 mm, d=40mm, 154152001, 154152001 - CM

GEBERIT - CLEANLINE KIT MONTAGGIO GREZZO PER CANALETTE PER DOCCIA SCARICO A PAVIMENTO 65/90 MM. 154.152.00.1

Prezzo totale più basso
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
148,60 €
Spedizione gratuita

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 65-90 mm, d=40mm, 154152001, 154152001 - CM

1-2 Giorni
151,28 €
Spedizione da 20,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 65-90 mm, d=40mm, 154.152.00.1, 154.152.00.1

1-2 Giorni
151,28 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit CleanLine Kit per montaggio grezzo per doccia a pavimento da 65-90 mm |

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,76 €
Spedizione da 7,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1, 154.152.00.1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,28 €
Spedizione gratuita

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1, 154.152.00.1

Disponibilità immediata
161,19 €
Spedizione da 11,53 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1, 154.152.00.1

Disponibilità immediata
175,51 €
Spedizione da 8,59 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1, 154.152.00.1

Disponibilità immediata
183,80 €
Spedizione gratuita

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 65mm, 154.152.00.1, 154.152.00.1

Disponibilità immediata
184,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Montage - Montage Mon Seul Runway - Eau de Parfum 100 ml + Pochette
4,72 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
CONF. MONTAGE BRANDS INVINCIBLE GOLD FOR MEN EDT 50 ML ATO + AFTER SHAVE CREAM 50 ML TUBO
9,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CONF. MONTAGE BRANDS BLACK NIGHT II POUR HOMME EDT 50 ML ATO + AFTER SHAVE CREAM 50 ML TUBO
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CONF. MONTAGE BRANDS TIM TOM ORCHID NOIR FOR MEN EDT 50 ML ATO + AFTER SHAVE CREAM 50 ML TUBO
9,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
GEBERIT - CLEANLINE KIT MONTAGGIO GREZZO PER CANALETTE PER DOCCIA SCARICO A PAVIMENTO 65/90 MM. 154.152.00.1

Offerta più conveniente

Geberit Kit per montaggio grezzo Geberit per canalette per doccia a pavimento della serie CleanLine, per altezza del massetto 65-90 mm a filo dell'imbuto di scarico. 154.152.00.1 * Con grandezze delle piastrelle < 5 cm tenere presente la copertura con massetto del corpo base. Far definire il materiale e lo spessore del massetto da parte del piastrellista * Modello ristrutturazioneDESTINAZIONE D'USO * Per l'installazione all'interno di edifici * Per lo scarico di canalette per doccia Geberit della serie CleanLine * Per l'installazione con un'altezza del pavimento molto ridotta * Per altezze del massetto a filo dell'imbuto di scarico ≥ 65 mm * Da utilizzare come scarico a pavimento con scarico orizzontale CARATTERISTICHE * Portata di scarico 0.4 l/s * Altezza della chiusura idraulica 30 mm. * Foglio impermeabile premontato * Corpo base in EPS per l'isolamento acustico e l'alloggiamento del sifone MATERIALE IN DOTAZIONE * Coperchio protezione cantiere con bordo rim
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
gliespertidelsettore.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.