Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154150001, 154150001 - CM

Prezzo più basso
1-2 Giorni
148,21 €
Spedizione da 20,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154.150.00.1, 154.150.00.1

Prezzo più basso
1-2 Giorni
148,21 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit CleanLine Kit per montaggio grezzo per doccia a pavimento da 90-220 mm |

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,28 €
Spedizione da 7,50 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 90mm, 154.150.00.1, 154.150.00.1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
164,50 €
Spedizione gratuita

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 90mm, 154.150.00.1, 154.150.00.1

Disponibilità immediata
171,91 €
Spedizione da 11,61 €

Geberit CleanLine corpo incasso per canalina doccia, per installazione standard DN 50, 154150001, CleanLine grigio [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Canaline Doccia]

Disponibilità immediata
172,41 €
Spedizione da 9,91 €

Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, hauteur de montage au sol dès 90mm, 154.150.00.1, 154.150.00.1

Disponibilità immediata
175,51 €
Spedizione da 8,74 €

GEBERIT - CLEANLINE KIT MONTAGGIO GREZZO PER CANALETTE PER DOCCIA SCARICO A PAVIMENTO 90/200 MM. 154.150.00.1

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Kit grezzo Geberit per canaline doccia Geberit CleanLine, per altezza massett...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Montage - Montage Mon Seul Runway - Eau de Parfum 100 ml + Pochette
4,72 €
Vai al negozio
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
CONF. MONTAGE BRANDS INVINCIBLE GOLD FOR MEN EDT 50 ML ATO + AFTER SHAVE CREAM 50 ML TUBO
9,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CONF. MONTAGE BRANDS BLACK NIGHT II POUR HOMME EDT 50 ML ATO + AFTER SHAVE CREAM 50 ML TUBO
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
CONF. MONTAGE BRANDS TIM TOM ORCHID NOIR FOR MEN EDT 50 ML ATO + AFTER SHAVE CREAM 50 ML TUBO
9,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Set de montage brut Geberit pour caniveaux de douche Geberit CleanLine, pour hauteur de chape à l'entrée 90-220 mm : d=50mm, 154150001, 154150001 - CM

Offerta più conveniente

* Geberit * 1 x kit guscio per i Canaline doccia CleanLine di Geberit * Per l'installazione all'interno di edifici * Per il drenaggio dei Canaline doccia Geberit della gamma CleanLine * Per strutture a pavimento da 90 a 200 mm * Per l'impermeabilizzazione incollata * Per la raccolta dell'acqua di scarico di un singolo soffione doccia * Per l'installazione con una struttura del pavimento molto bassa Proprietà: * In deroga ai requisiti della norma EN 1253, l'altezza di sifonamento è di soli 30 mm. * Altezza minima del massetto all'ingresso 90 mm * Velo di tenuta premontato, 10 cm su tutto il perimetro, per il collegamento dei sistemi di tenuta * Corpo base in EPS per il disaccoppiamento acustico e l'assorbimento dei cattivi odori Dati tecnici: * Altezza del sifone (mm): 50 mm * Scarichi regolabili in altezza: sì * Forma: Altro * DN / diametro nominale: 50 * d, ø / diametro esterno (mm): 50 mm * Capacità di drenaggio (l/s): 0,8 l/s * L /
148,21 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.