KEUCO Set adesivo tipo 2 per accessori da bagno selezionati, aste doccia o set doccia, colla invece di forare, bagno o WC per ospiti

Set de collage KEUCO 2, 04994000200, 04994000200

KEUCO Set adesivo tipo 2 per accessori da bagno selezionati, aste doccia o set doccia, colla invece di forare, bagno o WC per ospiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,45 €
Spedizione da 23,00 €

KEUCO Set adesivo tipo 2 per accessori da bagno selezionati, aste doccia o set doccia, colla invece di forare, bagno o WC per ospiti

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
22,05 €
Spedizione da 7,58 €

KEUCO Set adesivo tipo 2 per accessori da bagno selezionati, aste doccia o set doccia, colla invece di forare, bagno o WC per ospiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,14 €
Spedizione da 3,99 €

KEUCO Set adesivo tipo 2 per accessori da bagno selezionati, aste doccia o set doccia, colla invece di forare, bagno o WC per ospiti

24,65 €
Spedizione da 3,99 €

Keuco Edition 90 set adesivo Nr. 2, 04994000200, Edition 90 [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Petit - Kit fai da te per collage
20,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Glow Cocktail - Duo Notte di Collage Set cura del viso 1 pieces female
145,00 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Set di crema per mani con rice, collage, lozione per mani anti-invecchiamento per asciugatura, mani ruvide, leggero, non grigia, Reduces Fine Lines Softens Skin Travel Size Gift Set per donne e uomini
12,99 €
43.3 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VAPOKF Borsa organizer da viaggio per utensili da campeggio, collage con strumenti musicali, per utensili da cucina, accessori da cucina, custodia per barbecue all'aperto, solo borsa
17,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,59 €
emco round kit de collage pour 4 points de colle, 437800000, 437800000
7,17 €
Vai al negozio
Spedizione da 20,50 €
KEUCO Set adesivo tipo 2 per accessori da bagno selezionati, aste doccia o set doccia, colla invece di forare, bagno o WC per ospiti

Offerta più conveniente

Facile da montare su piastrelle o superfici in vetro senza forare grazie al kit adesivo KEUCO. Combinabile con accessori selezionati Edition 90 La confezione include 1 confezione di colla e 2 piastre di fissaggio con dadi. Non è necessario alcun materiale di montaggio aggiuntivo o attrezzi speciali. L'adesivo lascia intatta la superficie. Ideale per appartamenti in affitto. La colla è resistente all'acqua, alle intemperie e all'invecchiamento e può essere rimossa senza lasciare residui La colla a due componenti viene attivata nella confezione. In questo modo può essere applicato direttamente dalla confezione pulita sulla piastra di montaggio Dopo un tempo di indurimento di sole 4 ore, il fissaggio a parete si fissa saldamente alla parete e il corrispondente utensile da bagno può essere montato
18,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it