JOOLA Set da Ping Pong Vivid Outdoor 2 TT Racchette 3 Palline Borsa Resistent...

Set da tennis da tavolo Joola Tt-Set Vivid Outdoor Bleu TU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,85 €
Spedizione da 3,00 €

JOOLA Set De Ping Pong Vivid Outdoor, 2 Racchetta 3 Pale 1 Borsa Portable Da Tennis Tavolo, Lime Blu, 6 pz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

JOOLA Set De Ping Pong Vivid Outdoor, 2 Racchetta 3 Pale 1 Borsa Portable Da Tennis Tavolo, Lime Blu, 6 pz

32,41 €
Spedizione gratuita

Joola Vivid Outdoor Table Tennis Set Giallo

3 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Set di racchette da ping pong Joola (Duo, Family, Team School, Black White,...

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione da 10,00 €

JOOLA Set De Ping Pong Vivid Outdoor, 2 Racchetta 3 Pale 1 Borsa Portable Da Tennis Tavolo, Lime Blu, 6 pz

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione gratuita

JOOLA Set De Ping Pong Vivid Outdoor, 2 Racchetta 3 Pale 1 Borsa Portable Da Tennis Tavolo, Lime Blu, 6 pz

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
53,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis da donna Joma Set 2502 - Bianco (38)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Joma Set Lady 2627 All Court - turquoise - Turchese (37)
68,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borsa per racchette Yonex Racket Bag Club Line 12 Pack - black/black - Nero
113,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Joma Set Men 2601 All Court - black/turquoise - Nero (42)
59,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borsa per racchette Wilson 6PK Team Racket Bag 2025 Oat
49,99 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €

Offerta più conveniente

Tipo di gioco: Tempo libero / Colore: Multicolore / Tipo di prodotto: Set / Incluso: Palla / palline, Con rivestimento / rivestimenti, Custodia/scatola per racchetta / Durezza spugna: esterno / Peso: 0,45 kg / Struttura impiallacciata: 1 / Numero parte produttore: 51010 / Reparto: Unisex adulto / Adatto per: Tutto tondo / Numero di mazze: 2 / Tipo di maniglia: Concavo / Materiale (decking): Gomma
29,85 €
ebay.it