CRESSI Agua Set Blue (Agua Blue, Onda Blue, Mexico Blue) 39/40

Set da snorkeling Cressi Onda + Messico blu (39-40 EU)

CRESSI Agua Set Blue (Agua Blue, Onda Blue, Mexico Blue) 39/40

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Agua Snorkeling Set Blu EU 39-40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

CRESSI Agua Set Blue (Agua Blue, Onda Blue, Mexico Blue) 39/40

64,99 €
Spedizione gratuita

CRESSI Agua Set Blue (Agua Blue, Onda Blue, Mexico Blue) 39/40

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

CRESSI Agua Set Blue (Agua Blue, Onda Blue, Mexico Blue) 39/40

Disponibilità immediata
96,28 €
Spedizione gratuita
CRESSI Agua Set Blue (Agua Blue, Onda Blue, Mexico Blue) 39/40

Offerta più conveniente

SET SNORKELING COMPLETO PER ADULTI CON MASCHERA BOCCAGLIO E PINNE - Il CRESSI Agua Set unisce maschera Onda, boccaglio Mexico, pinne Agua e mesh bag in un kit pratico e leggero pensato per snorkeling, vacanze al mare, spiaggia e attività acquatiche ricreative MASCHERA ONDA CON VETRO E SILICONE MORBIDO - La maschera è realizzata con vetro e silicone morbido per supportare una vestibilità pratica durante snorkeling ed esplorazione in acqua BOCCAGLIO MEXICO PER RESPIRAZIONE PRATICA IN SUPERFICIE - Il boccaglio è pensato per utenti adulti e rappresenta una soluzione pratica per respirare in superficie durante uscite snorkeling, nuoto leggero e momenti in acqua PINNE AGUA LEGGERE E FACILI DA TRASPORTARE IN VIAGGIO - Le pinne hanno una struttura leggera e pratica da portare in valigia o nella borsa da mare, rendendo questo set adatto per viaggi, vacanze e uso ricreativo in mare PROGETTATO E REALIZZATO IN ITALIA DA CRESSI DAL 1946 - Set snorkeling per adulti con maschera Onda, boccaglio Mexico, pinne Agua e mesh bag per mare, spiaggia, vacanze e attività acquatiche ricreative
53,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bestway Set maschera da snorkeling Dominator 24070 – 7+ anni
6,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Bestway 24021-5 Set da snorkeling Inspira, 14+ anni con boccaglio
22,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Mares Zephir Junior - Set da snorkeling e boccaglio per bambini, colore: rosa
32,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Bestway 24053-5 Set da snorkeling Dive Mira, 14+ anni
15,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €