SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Set da pranzo per bambini Sonic

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 7,00 €

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 5,70 €

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 8,90 €

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,89 €
Spedizione gratuita

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,99 €
Spedizione da 3,99 €

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

14,99 €
Spedizione da 3,99 €

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

SET PAPPA 5 PEZZI SONIC PIATTI BICCHIERE POSATE CONFEZIONE REGALO - ST40550

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SET DI STOVIGLIE PER BAMBINI DA 5 PEZZI. PIATTO, CIOTOLA, BICCHIERE DA 260 ML E POSATE. SENZA BPA E ADATTO AL MICROONDE. | SONIC

Offerta più conveniente

Tutti i prodotti a marchio Stor sono privi di BPA e hanno superato tutti i controlli di qualità dell'UE richiesti per la loro categoria. Prodotto con licenza ufficiale, 100% originale Pratico prodotto riutilizzabile decorato con i più famosi personaggi del cinema e della TV.
9,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set tavolo allungabile Novac Ø 120 + sedie Ciselia
1.617,60 €
Vai al negozio
tecnoarredo3.com
Spedizione gratuita
Mendler Set Tavolo con 4X sedie Country Classica Cucina Soggiorno HWC-F77 Legno massello - Bianco
284,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vicco Set di tavoli da pranzo Sentio, Bianco, 137.6 x 92.8 cm con 2 panche, per un utilizzo salvaspazio in sala da pranzo e cucina
171,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mendler Set Tavolo con 4X sedie Country Classica Cucina Soggiorno HWC-F77 Legno massello Legno Chiaro
278,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita