SET DA GIARDINO KILIMANJARO BIANCO SALOTTINO SALOTTO ARREDO GIARDINO

SET SALOTTO RATTAN KILIMANJARO BIANCO

offerte usate a partire da

SET DA GIARDINO KILIMANJARO BIANCO SALOTTINO SALOTTO ARREDO GIARDINO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,40 €
Spedizione gratuita

GARDEN DELUXE COLLECTION Set da Giardino Kilimanjaro Bianco Composto da Divano con 2 Poltrone e Un Tavolino

Disponibilità immediata
232,09 €
Spedizione da 5,99 €

SALOTTO SET KILIMANJARO DIVANO CON 2 POLTRONE E TAVOLO

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,15 €
Spedizione gratuita

GARDEN DELUXE COLLECTION Set da Giardino Kilimanjaro Bianco Composto da Divano con 2 Poltrone e Un Tavolino

Disponibilità immediata
343,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set Matilde 2 Poltrone 1 Divano da due posti e 1 Tavolo Antracite
199,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,90 €
Outsunny Set Salotto da Giardino in Rattan 4 Pezzi, Salottino da Giardino Esterno ad L con 2 Divani 2 Posti, Angolo, Tavolino da Caffè, Cuscini, Struttura in Acciaio, per Balcone Patio, Naturale/Crema
325,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SET DA GIARDINO KILIMANJARO BIANCO SALOTTINO SALOTTO ARREDO GIARDINO

Offerta più conveniente

Colore del piano del tavolo: Bianco / Stile: Moderno / Upc: 8009271154100 / MPN: 531767F / eBay Product ID (ePID): 8036829091 / Gtin: 8009271154100 / Numero di articoli nel set: 4 pezzi / Peso: 25 / Materiale del piano tavolo: Resina / Colore della sedia: Bianco / Lunghezza del tavolo: 59 cm / Colore: Bianco / Profondità della sedia: 65 cm / Larghezza della sedia: 72 cm / Altezza del tavolo: 40 cm / Cuscini inclusi: Sì / MaturityScore: 1.0 / Materiale schienale della sedia: Rattan / Brand: FRASCHETTI / Tipo: SET RATTAN / Numero di posti a sedere: Fino a 4 / EAN: 8009271154100 / Profondità sedile: 65 cm / Materiale: Resina / Marca: FRASCHETTI / Altezza della sedia: 74 cm / Larghezza del tavolo: 46 cm
218,40 €
ebay.it