Bradas 2333 - Set da giardino con tubo flessibile, raccordi rapidi, attacco per rubinetto 3/4", pistola a 4 funzioni Twist Hose 7,5-15m

Set da giardino Bradas: tubo flessibile in tessuto 7,5-15 m con accessori 2333

Bradas 2333 - Set da giardino con tubo flessibile, raccordi rapidi, attacco per rubinetto 3/4", pistola a 4 funzioni Twist Hose 7,5-15m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,91 €
Spedizione da 15,99 €

Set da giardino Bradas: tubo flessibile in tessuto 7,5-15 m con accessori 2333

Spedizione entro 4 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 18,99 €

Set da giardino Bradas: tubo flessibile tessile 7,5-15 m con accessori 2333

Spedizione entro 6 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,29 €
Spedizione da 18,99 €

Bradas 2333 - Set da giardino con tubo flessibile, raccordi rapidi, attacco per rubinetto 3/4", pistola a 4 funzioni Twist Hose 7,5-15m

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
35,13 €
Spedizione da 9,41 €

Bradas 2333 - Set da giardino con tubo flessibile, raccordi rapidi, attacco per rubinetto 3/4", pistola a 4 funzioni Twist Hose 7,5-15m

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione gratuita

Bradas 2333 - Set da giardino con tubo flessibile, raccordi rapidi, attacco per rubinetto 3/4", pistola a 4 funzioni Twist Hose 7,5-15m

Disponibilità immediata
61,64 €
Spedizione gratuita
Bradas 2333 - Set da giardino con tubo flessibile, raccordi rapidi, attacco per rubinetto 3/4", pistola a 4 funzioni Twist Hose 7,5-15m

Offerta più conveniente

Contenuto del set: - due attacchi rapidi; - connettore rubinetto 3/4"; - Pistola con 4 funzioni; - Tubo flessibile. Lunghezza: 7,5 - 15 m (dopo il riempimento con acqua si allunga due volte). Tipo di intreccio: tessuto; collegamento al rubinetto: 3/4". Uso: annaffiare il giardino; - irrigazione di piante su terrazze; - annaffiare aiuole di verdure; - lavaggio auto; - lavare la bicicletta, ecc. Forte e molto durevole; molto leggero; il tubo non si rompe e non si attorciglia.
20,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Set da Pranzo per Giardino con cuscino 9 pcs Beige polyrattan
398,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
IDMarket - Set di mobili da Giardino TOLEDE Basso a 4 posti con Divano, poltrone e Tavolo Grigio Antracite
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,99 €
Set da Pranzo da Giardino 5 pz con Cuscini Nero
273,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Keter Set Salottino Da Giardino Emma 3 Seat Grafite
309,90 €
8 prezzi
dadolo.com
Spedizione gratuita