Lego ninjago 71851 - battle pack mech drago di kai

Set da battaglia Drago corazza di Kai LEGO® NINJAGO® 71851

Lego ninjago 71851 - battle pack mech drago di kai

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
9,49 €
Spedizione da 4,99 €

Lego - Ninjago Battle Pack Mech Drago Di Kai - 71851, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Ninjago (71851). Battle Pack Mech Drago di Kai

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

LEGO Ninjago (71851). Battle Pack Mech Drago di Kai

Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €

COSTRUZIONI LEGO Ninjago Battle Pack Mech Drago di Kai - 71851

Controllare tempi di spedizione sul sito
9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Battle Pack Mech Drago di Kai

3-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO Ninjago - 71851 Battle Pack Mech Drago di Kai - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
14,29 €
Spedizione da 5,90 €

LEGO NINJAGO Kai's Dragon Mech Battle Pack - Ninja Toy w/an Action Figure, 3 Min

Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita

LEGO NINJAGO Battle Pack Mech Drago di Kai

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Revell Kit modello Set 03766 Battaglia d'Inghilterra 85° Anniversario Scala 1:72
40,06 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
1:72 Italeri Wwii Stalingrad Siege Uranus Operation Kit IT6193 Modellino
69,85 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Academy 12340 1/48 US Navy TBF-1C Avenger Battaglia di Leyte Modello in plastica
33,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Miniart 550035373 - 1:3 5 Fig. Battaglia Of Rensifiamento 1944 (5) Se - Nuovo
9,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Faller Trumpeter 05750 - Modellino da Costruire, Nave da Guerra Battaglia Richelieu 1943
24,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Lego ninjago 71851 - battle pack mech drago di kai

Offerta più conveniente

Il set Battle Pack Mech Drago di Kai (71851) in mattoncini è un avvincente gioco LEGO NINJAGO per bambini e bambine da 6 anni in su, che consente ai fan di dar vita alle scene della stagione 4 di LEGO NINJAGO La rivolta dei draghi. Questo playset contiene un'action figure mech in stile "drago giocattolo", con gambe snodabili, grandi ali, mani artiglianti e la parte superiore del corpo che ruota di 360 gradi. Il robot giocattolo LEGO è inoltre dotato di un cockpit apribile, che consente di posizionare una minifigure al suo interno. Un divertente gioco ninja che comprende 3 minifigure di personaggi LEGO NINJAGO: Kai con 2 spade giocattolo, Sora con 2 spade, e un Mostro della Terra con mani artiglianti. Un'ottima idea regalo di compleanno con cui festeggiare i giovani ninja e tutti gli appassionati di giochi LEGO NINJAGO e di mech costruibili. La gamma di set d’avventura LEGO NINJAGO include mech dettagliati, draghi e templi, con cui gli amanti dei ninja possono ricreare le battaglie dei
9,49 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT