Talbot-Torro Set da Badminton Family, Set Completo, 2 Racchette Junior da 53cm, 2 Racchette Standard, 3 volani, Rete Regolabile in Altezza, in una Borsa di Qualità, 449415

Set da badminton della famiglia Talbot-Torro

Talbot-Torro Set da Badminton Family, Set Completo, 2 Racchette Junior da 53cm, 2 Racchette Standard, 3 volani, Rete Regolabile in Altezza, in una Borsa di Qualità, 449415

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,29 €
Spedizione gratuita

Talbot-Torro Set da Badminton Family, Set Completo, 2 Racchette Junior da 53cm, 2 Racchette Standard, 3 volani, Rete Regolabile in Altezza, in una Borsa di Qualità, 449415

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 11,45 €

Talbot-Torro Set da Badminton Family, Set Completo, 2 Racchette Junior da 53cm, 2 Racchette Standard, 3 volani, Rete Regolabile in Altezza, in una Borsa di Qualità, 449415

Disponibilità immediata
47,46 €
Spedizione gratuita

Talbot-Torro Set da Badminton Family, Set Completo, 2 Racchette Junior da 53cm, 2 Racchette Standard, 3 volani, Rete Regolabile in Altezza, in una Borsa di Qualità, 449415

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 14,99 €

TALBOT TORRO Set Badminton Attacker Family blu

GS17-PSM15
3-7 giorni
59,49 €
Spedizione da 3,95 €

Talbot Torro - Badminton Set Family blu/giallo

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita
Talbot-Torro Set da Badminton Family, Set Completo, 2 Racchette Junior da 53cm, 2 Racchette Standard, 3 volani, Rete Regolabile in Altezza, in una Borsa di Qualità, 449415

Offerta più conveniente

4 racchette solide in acciaio temprato (2 di lunghezza normale per adulti, 2 più piccole da 53 cm per bambini con impugnatura ridotta), corda elastica da 0,8 mm Lawntex molto resistente, copertura rigida in modo che il volano non si incastri nella corda La testa e l'asta sono collegati da un pezzo a T di alta qualità, robusto, durevole e completamente chiuso, che non può essere piegato Include un set di rete telescopiche, completamente regolabili in altezza, di qualità ricreativa per il giardino (pali telescopici, rete, corde, pioli di plastica) 3 volani in plastica con base in sughero, in una lattina per una conservazione sicura (senza palline appiattite) Include le istruzioni di gioco. Il tutto in una preziosa borsa con cerniera e tracolla regolabile
39,29 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schildkroet, Funsports, set da badminton compatto Turtle, unisex, multicolore, piccolo
73,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di racchette da badminton per 2 giocatori, leggera e robusta, doppia racchetta con borsa per il trasporto inclusa
33,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Set badminton completo Racchette e volano 2 palline Set badminton con borsa
23,99 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Yonex Set da badminton 2 giocatori Noir TU
36,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schildkröt Federball Set 2-Player
17,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €