Relaxdays Set da 2 griglie per carbone in acciaio

Set da 2 griglie per carbone Cestelli porta carbonella Piastra raccogli brace

Relaxdays Set da 2 griglie per carbone in acciaio

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
24,95 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Griglie per Carbone in Set da 2, HLP 7 x 33 x 11,5 cm, Cestelli Raccogli Brace, Porta Carbonella, Argentato

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Griglie per Carbone in Set da 2, HLP 7 x 33 x 11,5 cm, Cestelli Raccogli Brace, Porta Carbonella, Argentato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Griglie per Carbone in Set da 2, HLP 7 x 33 x 11,5 cm, Cestelli Raccogli Brace, Porta Carbonella, Argentato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,87 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Set da 2 griglie per carbone in acciaio

Offerta più conveniente

Questi cestelli per carbone in set da 2 ti permettono di ampliare le tue competenze davanti al barbecue per una grigliata indimenticabile con gli amici. Grazie ai cestini porta carbonella, hai la possibilità di cucinare in modo diretto e indiretto sulla griglia evitando che il cibo si bruci o si cuocia male. In questo modo gli arrosti, le costolette o il pollo possono essere cotti lentamente e in modo controllato. Le piastre reggi brace in acciaio sono facili da pulire e sono dotate di un’elevata resistenza al calore. Set da 2 cestelli per carbone in dettaglio - Dimensioni per cestello H x L x P: 7 x 33 x 11,5 cm ca.-Peso per piastra: 300 g ca.- Materiale: acciaio- Colore: argento Piastre reggi brace in acciaio resistente al calore - Per una grigliata indimenticabile - Per cucinare in maniera diretta o indiretta - In acciaio resistente al calore per grigliare a fuoco lento e arrostire - Per un riscaldamento del cibo ottimale - Per cuocere alla perfezione arrosto, costolette o pollo Con
24,95 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Tavolino e sedie da esterno Bistrot Austin in acciaio crema 2 posti Beige
79,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Set Divani da Giardino 2 pz con Cuscini in Rattan PP Antracite
282,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Set Divani da Giardino 2 pz con Cuscini in Polyrattan Marrone
396,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da Giardino 2 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
265,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita