Relaxdays 2 barattoli da cucina in vetro e bambù

Set da 2 barattoli in vetro per alimenti Vasi ermetici Porta caramelle ermetico

Relaxdays 2 barattoli da cucina in vetro e bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 2 Barattoli in Vetro con Coperchio, Tappo a Vite in bambù, 1,5 L, Contenitori per Caramelle, Trasparente

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 2 Barattoli in Vetro con Coperchio, Tappo a Vite in bambù, 1,5 L, Contenitori per Caramelle, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Set da 2 barattoli in vetro per alimenti Vasi ermetici Porta caramelle ermetico

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays 2 barattoli da cucina in vetro e bambù

Offerta più conveniente

I dolci portano sempre il buon umore. Esponi con stile i tuoi dolcetti preferiti con questi contenitori trasparenti. Riempiti con caramelle, dolciumi, gomme da masticare o biscotti diventano una colorata attrazione per la cucina o l'angolo bar. Grazie ai coperchi a vite in bambù, i vasetti sono ermetici e mantengono il contenuto fresco più a lungo. Questi accessori si rivelano essere anche degli ottimi organizer per la dispensa, per riordinare e sistemare pasta, riso, muesli e cereali.2 bonbon jars in dettaglio- Misure H x L x P: 17 x 19 x 11,5 cm ca.- Apertura D: 8 cm ca.- Volume per vaso: 1,5 litri ca.- Peso per vaso: 0,7 kg ca.- Materiale: vetro, bambù, plastica- Colore: trasparente, marrone chiaroPorta caramelle con coperchio- Set da 2 pratici porta bonbon per vari tipi di alimenti- Per conservare ed esporre i propri dolcetti preferiti- Anche per pasta, farina, legumi e altri tipi di cibi secchi- Chiusura ermetica con il coperchio a vite e anello in silicone- Design rustico natural
33,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Tavolino e sedie da esterno Bistrot Austin in acciaio crema 2 posti Beige
79,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Set Divani da Giardino 2 pz con Cuscini in Rattan PP Antracite
282,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Salotto da giardino Rimini in polimerico eco antracite 2 posti Antracite
104,30 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 20,99 €
Set Divani da Giardino 2 pz con Cuscini in Polyrattan Marrone
396,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da Giardino 2 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
265,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita