Set completo Lavapavimenti con secchio 12 litri, strizzatore, mop e manico 120cm

offerte usate a partire da

Set completo Lavapavimenti con secchio 12 litri, strizzatore, mop e manico 120cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,10 €
Spedizione da 10,35 €

Apex Set Mop Lavapavimenti Completo con Secchio e Strizzatore Doppia Azione - Mop in Microfibra con Manico 120 cm, Capacità Secchio 12 Litri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita

Apex Set Mop Lavapavimenti Completo con Secchio e Strizzatore Doppia Azione - Mop in Microfibra con Manico 120 cm, Capacità Secchio 12 Litri

Disponibilità immediata
23,90 €
Spedizione gratuita

Apex Set Mop Lavapavimenti Completo con Secchio e Strizzatore Doppia Azione - Mop in Microfibra con Manico 120 cm, Capacità Secchio 12 Litri

Disponibilità immediata
24,70 €
Spedizione gratuita

Fratelli Re Spa Set Completo Lavapavimenti 12L-Cm 44X35X28-Manico Cm 120

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,10 €
Spedizione gratuita

Set Secchio Plastica Grigio Con Strizzatore Giallo E Mop In Tessuto Bianco E

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,85 €
Spedizione gratuita

Apex Set Mop Lavapavimenti Completo con Secchio e Strizzatore Doppia Azione - Mop in Microfibra con Manico 120 cm, Capacità Secchio 12 Litri

Disponibilità immediata
42,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit completo vileda ultramat
38,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Vileda Turbo 3 in 1 mocio set completo, lavapavimenti con detergente
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Vileda Komplettbox Ultramat-Set Completo 2 in 1, lavapavimenti e Secchio con PowerPresse, Verde, 29,5 x 45 x 28,5 cm, 2 unità
43,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
York Kit Lavapavimenti Piatto con Secchio Strizzatore "Handy" + 5 Panni in Microfibra - Set Completo Pulizia "Mani Pulite" - Secchio Compatto a 2 Scomparti (Lavaggio e Asciugatura) - Verde/Rosa
27,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set completo Lavapavimenti con secchio 12 litri, strizzatore, mop e manico 120cm

Offerta più conveniente

Gtin: 8002439105716 / Colore: Multicolore / Tipo: APEX-10571 / EAN: 8002439105716 / Volume: 1.30458 / Modello: 10571 / Marca: Apex / Upc: 8002439105716 / MPN: APEX-10571 / eBay Product ID (ePID): 3056453607 / Caratteristiche: Con manici / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: kg
17,10 €
ebay.it