BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Set Chiavi Allen Bahco 1,5 mm - 10 mm 9 Pezzi

offerte usate a partire da

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,35 €
Spedizione da 7,95 €

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,77 €
Spedizione gratuita

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Disponibilità immediata
38,82 €
Spedizione da 6,99 €

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,91 €
Spedizione da 9,95 €

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione da 4,60 €

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
47,84 €
Spedizione da 8,99 €

Bahco C1997LM/9P Brugola interna Kit di chiavi a brugola 1.5 mm, 2.0 mm, 2.5 m

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione da 6,99 €

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Disponibilità immediata
55,43 €
Spedizione gratuita

BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
64,29 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Facom Serie Con Piegato Sechskant-Stiftschlüsseln IN Supporto, 83SH.JP8AU
31,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
M-WAVE Torque Wrench Tw-4/24, 4-24 Nm, Allen Key Bits 3,4,5,6,8 Mm And T25 & T10, Each Set In Hardcase Box
58,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set Chiavi a Bussola Maschio Beta Tools
111,40 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BAHCO C1997LM/9P - Set di 9 chiavi a brugola metriche lunghe con estremità a sfera, 1,5-10 mm

Offerta più conveniente

Set di chiavi a L colorate a punta esagonale con estremità sferica di 9 pezzi, lunghe in metrico
28,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it