Set Chiavi a forcella Rothenberger per condizionamento 175001

offerte usate a partire da

Set Chiavi a forcella Rothenberger per condizionamento 175001

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
82,70 €
Spedizione da 82,70 €

Rothenberger CHIAVE DINAMOMETRICA CON 6 INSERTI 17-22-24-26-29 mm PER CONDIZIONAMENTO 10/70Nm

Verifica sul sito del negozio
85,90 €

ROTHENBERGER KIT CHIAVI DINAMOMETRICHE GAS R410 R407 CLIMATIZZATORI (24954)

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,60 €
Spedizione gratuita

ROTHENBERGER Set Chiavi Dinamometriche a forcella 17-29mm per condizionatore

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,99 €
Spedizione gratuita

Rothenberger 175001 - Set chiavi dinamometriche 17-22-24-26-27-29 mm

129,87 €
Spedizione gratuita

Rothenberger 175001 Kit chiavi a forcella dinamometriche 14 - 77 Nm

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Set di chiavi TORX TOPTUL 1/2 pollice 8 Stk T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55
27,75 €
27.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KS TOOLS 517.1180 Set chiavi a bussola
Spedizione gratuita
Toptul Set chiavi a bussola GCAI6001 3/8"
73,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 911.1850 Set chiavi a bussola
Spedizione da 9,95 €
VIGOR V5202 Set chiavi a bussola
63,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Chiavi a forcella Rothenberger per condizionamento 175001

Offerta più conveniente

Le chiavi a forcella Rothenberger sono strumenti professionali progettati per il settore del condizionamento, della refrigerazione e delle pompe di calore. Ideali per il serraggio preciso di dadi, sono dotate di inserti intercambiabili e coppia regolabile per garantire massima versatilità e precisione: Applicazioni versatili: Perfette per il settore del condizionamento, refrigerazione e pompe di calore Coppia regolabile: Range di regolazione da 10 a 70 Nm per un serraggio preciso Inserti intercambiabili: 6 inserti inclusi nelle dimensioni 17, 22, 24, 26, 27 e 29 mm Compatibilità con tubature: Adatte per giunzioni di angoli di tubature da 1/4, 3/8, 1/2 e 5/16" Conformità normativa: Conforme agli standard DIN EN 378-2: 2016 Valigetta inclusa: Fornite in una pratica valigetta per il trasporto e la conservazione
82,70 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com