VAICO V42-0480 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Set bracci tergicristallo, lavavetro VAICO V42-0480

VAICO V42-0480 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit tergicristalli posteriore PBT (polibutilenetereflatato) V42-0480 VAICO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,32 €
Spedizione gratuita

Kit tergicristalli posteriore PBT (polibutilenetereflatato) V42-0480 VAICO

42,80 €
Spedizione gratuita

Vaico - V42-0480 - Braccio Tergicristallo Set,Pulizia Vetri - Per Peugeot

Spedizione entro 19 - 33 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,19 €
Spedizione da 14,08 €
VAICO V42-0480 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore; Articolo abbinato: V42-0354; Materiale: PBT (polibutilenetereflatato), PRFV (Vetroresina); Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio, con spazzola tergi integrata; Lunghezza [mm]: 350; Peso [kg]: 0,18; Larghezza imballaggio [cm]: 3; Altezza imballaggio [cm]: 5; Profondità imballaggio [cm]: 35
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set bracci tergicristallo, lavavetro VAICO V25-1485
28,70 €
28.70
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set bracci tergicristallo, lavavetro VAICO V24-1729
25,03 €
25.13
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set bracci tergicristallo, lavavetro ACKOJA A70-0655
33,64 €
33.64
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set bracci tergicristallo, lavavetro VAICO V10-3466
30,57 €
30.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VAICO V10-3460 Serie bracci tergi Pulizia cristalli Posteriore 330mm
12,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €