SET BIRRERIA TAVOLO LEGNO CON 2 PANCHE 220X80X76 CM RICHIUBILE FESTA SAGRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,01 €
Spedizione gratuita

Set Birreria 220×80 cm in Legno con 2 Panche Rinforzate per campeggio

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,00 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA C/PANCHE LEGNO/METALLO 220X80X76CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,90 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA TAVOLO LEGNO CON 2 PANCHE 220X80X76 CM RICHIUBILE FESTA SAGRA

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Numero di articoli nel set: 3 pezzi / Tipo: Set birreria / Altezza del tavolo: 76 cm / Materiale: Legno, Metallo / Larghezza del tavolo: 220 cm / Inclusi nel set: Panca, Tavolo
197,01 €
ebay.it