43981 SET TAVOLO BIRRERIA ACCIAIO VERNICIATO IN HDPE CM. 183x76x74h.

Set Birreria Pieghevole Esterno Tavolo e 2 Panche in HDPE e Acciaio cm183x76x74h

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 35,00 €

SET BIRRERIA IN HDPE PLASTICA TAVOLO CM.183X76X74H 2 PANCHE ESTERNO RICHIUDIBILE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,69 €
Spedizione gratuita

C SET BIRRERIA IN ACCIAIO E HDPE 183X75XH74CM

140,27 €
Spedizione gratuita

C SET BIRRERIA IN ACCIAIO E HDPE 183X76XH74 CM- I GIARDINI DEL RE- 1,0 confez...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,66 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA IN POLIETILENE RIPIEGHEVOLE A VALIGIA CM. 183X76X74H PESO KG. 33

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,10 €
Spedizione gratuita

Set Birreria Pieghevole Esterno Tavolo e 2 Panche in HDPE e Acciaio cm183x76x74h

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,49 €
EUR 209,49 / Unità
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tema: Giardino / Attrezzi necessari: Nessun attrezzo necessario / Stile: Moderno / Motivo: Tinta unita / Upc: 8014211101939 / MPN: 43981 / eBay Product ID (ePID): 1240096798 / Caratteristiche: Ripiegabile / Unità di misura: kg / Diametro: 74 / Gtin: 8014211101939 / Peso: 15 kg / Materiale del piano tavolo: Acciaio / Lunghezza (interna): 183 / Reparto: Adulto / Colore: Bianco / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 76 cm / Personaggio: Delia / Brand: AG / Numero di posti a sedere: Fino a 8 / EAN: 8014211101939 / Forma: Rettangolare / Interno, esterno: Esterno / Volume: 0.124 / Materiale: Polyrattan / Lunghezza: 30 cm / Marca: AG / Altezza: 74 cm / Istruzioni di cura e manutenzione: Facile manutenzione / Anno di fabbricazione: 2022
129,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Casaria Set da Birreria Pieghevole 170cm Tavolo (170x46x75cm) con Foro Ombrellone 2x Panche in Legno (170x23x46cm) Party Sagra Festa Evento Giardino
109,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Casaria® Set da Birreria Pieghevole in Plastica con Maniglia Tavolo 2x Panca 3 Pezzi 180cm Campeggio Giardino Sagra
159,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIRRERIA SET TAVOLO+PANCHE RICHIUDIBILE TAVOLO GIARDINO LEGNO 80x200cm VERDELOOK
149,00 €
10 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 9,99 €
Stagecaptain BBDL-119 NT Hirschgarten Set Tavolo Da Birreria Pieghevole 119 cm - 1 Tavolo, 2 Panche In Legno Con Schienale - Per Balcone, Interno & Esterno - Naturale
152,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita