Set Birreria tavolo con panche chiudibili a 2 gambe 200x80xH76cm Garden Deluxe Collection

SET BIRRERIA PANCHE + TAVOLO STRUTTURA IN ACCIAIO E PIANI IN LEGNO 200X80

Set Birreria tavolo con panche chiudibili a 2 gambe 200x80xH76cm Garden Deluxe Collection

Prezzo più basso
1-4 Giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione da 22,90 €

SET BIRRERIA 200X80

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,70 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA con tavolo e panche richiudibili.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,97 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA IN ACCIAIO LEGNO TAVOLO ESTERNO 2 PANCHE CM.200X80X76H RICHIUDIBILE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,78 €
Spedizione gratuita

SET BIRRERIA 200x80xH76 CM

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Relaxdays Panchina Pieghevole, Set da 2 Panche da Birreria, Terrazza e Giardino, Plastica, HLP 42 x 100 x 25 cm, bianco
81,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casaria® Set di 2 Panche da Birreria Pieghevoli in Plastica per 8 Persone 183cm Panca Pieghevole Campeggio Giardino Sagra
76,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stagecaptain 5x Set Hirschgarten panche e tavolo da birreria per balcone 117 cm
503,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set Birreria tavolo con panche chiudibili a 2 gambe 200x80xH76cm Garden Deluxe Collection

Offerta più conveniente

Organizza il tuo prossimo evento all'aperto con stile con il nostro Set Birreria con tavolo e panche pieghevoli 200X80H76cm della Garden Deluxe Collection!Ideale per feste, picnic e molto altro, questo set elegante e funzionale ti permetterà di godere al massimo del tuo spazio esterno.Facile da montare e trasportare, non potrai più farne a meno!Vivi ogni momento all'aria aperta con stile e comodità!Caratteristiche:Robusta struttura in acciaioCon gambe pieghevoliPiani in legno levigato e lucidato Per esternoset Dimensioni: 200x80H76 cm
140,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it