Adidas Big Logo C-back Bikini Nero 14-15 Years Ragazza

Set bikini C-back Logo grande Bambini Black 14-15A

offerte usate a partire da

Adidas Big Logo C-back Bikini Nero 14-15 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Bambine e Ragazze Big Logo C-Back Bikini Set Swimwear, Black, 14-15 Years

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione gratuita

Bikini Big Logo C-back Black 14-15A

2-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Bambine e Ragazze Big Logo C-Back Bikini Set Swimwear, Black, 14-15 Years

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
40,21 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Beco Coppetta C Rock-a-Bella, Set Bikini Donna, Oliv Od. Grün, 40
42,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 42 Donna
30,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Nero 36 Donna
29,49 €
6 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Set bikini Big Bars C-back Black 54
30,49 €
5 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aquarti Girls Costume da Bagno Bustier Bikini Set Bambine e Ragazze Due Pezzi, 038C Viola Sirena/Viola, 134
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Adidas Big Logo C-back Bikini Nero 14-15 Years Ragazza

Offerta più conveniente

Bikini ADIDAS Big Logo C-Back: Stile Sportivo per Piscina e SpiaggiaFatti notare con il bikini ADIDAS Big Logo C-Back, pensato per ragazze e junior attive. Questo set sportivo unisce stile iconico e prestazioni atletiche per allenamento o tempo libero. Il top C-Back, a racerback, offre un´eccezionale libertà di movimento con spalline ampie e di sostegno. Realizzato in morbido tessuto tricot ad asciugatura rapida, garantisce comfort e previene le irritazioni. Lo slip a vita bassa presenta un logo 3 Bar, che mostra il tuo orgoglio adidas. Perfetto per nuotare, giornate in spiaggia o relax a bordo piscina, questo bikini ti mantiene comoda e ti permette di muoverti liberamente.Progettato per l´atleta aspirante e la nuotatrice attenta allo stile, questo set `Combinazione` è ingegnerizzato per prestazioni ottimali e comfort tutto il giorno. L´esclusiva silhouette C-back è un elemento distintivo, che offre una vestibilità aperta e atletica che permette alle spalle e alle braccia una gamma di
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.