Set Bavaglini Chicco Easy Meal Bib 2pz Rosa

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
6,30 €
Spedizione da 3,90 €

Chicco Easy Meal Bib 6m+ bavaglino Pink 2 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,90 €
Spedizione da 5,50 €

Chicco Bavaglini Pappa 6+ Mesi Colore Rosa 1 Pezzo

2-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 1,50 €

Chicco, set di 2 bavaglini per alimenti per bambini, impermeabili, in morbido cotone, parte posteriore impermeabile, lavabili in lavatrice, ottima vestibilità

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Chicco, set di 2 bavaglini per alimenti per bambini, impermeabili, in morbido cotone, parte posteriore impermeabile, lavabili in lavatrice, ottima vestibilità

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,10 €
Spedizione gratuita

Chicco Set bavaglini 2 pz Pappa Bimba Rosa 00016301200000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

Chicco, set di 2 bavaglini per alimenti per bambini, impermeabili, in morbido cotone, parte posteriore impermeabile, lavabili in lavatrice, ottima vestibilità

Disponibilità immediata
17,46 €
Spedizione gratuita

Chicco, set di 2 bavaglini per alimenti per bambini, impermeabili, in morbido cotone, parte posteriore impermeabile, lavabili in lavatrice, ottima vestibilità

Disponibilità immediata
19,41 €
Spedizione gratuita

Chicco, set di 2 bavaglini per alimenti per bambini, impermeabili, in morbido cotone, parte posteriore impermeabile, lavabili in lavatrice, ottima vestibilità

Disponibilità immediata
19,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Chicco, Bavaglie Neonato e Neonata, Set di 5 Bavaglie 100% Cotone, Accessori Bambino e Bambina 0-24 Mesi, Designed in Italy
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chicco, Bavaglie Neonato e Neonata, Set di 5 Bavaglie 100% Cotone, Unisex Bambino e Bambina 0-24 Mesi, Designed in Italy
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bavaglini Chicco Monouso Compostabili 36 Pz
6,99 €
2 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Chicco, Bavaglie Neonato e Neonata, Set di 5 Bavaglie 100% Cotone, Unisex Bambino e Bambina 0-24 Mesi, Designed in Italy
19,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chicco Bavaglini Set 3 pz STAR Avorio in Cotone Spugna
39,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Bavaglini Chicco Easy Meal Bib 2pz Rosa

Offerta più conveniente

BAVAGLINI SVEZZAMENTO 6MESI+: Bavaglini Chicco dalla buona vestibilità, studiati per mangiare senza sporcarsi. TESSUTO MORBIDO: questi bavaglini sono realizzati in morbido cotone e sono ideali per evitare macchie e assorbire liquidi. RETRO IMPERMEABILE: Il retro di ogni bavaglino incluso nella confezione è completamente impermeabile, per evitare che cibo e liquidi sporchino i vestiti. 2 PEZZI: La confezione comprende 2 bavaglini per permetterti di avere sempre pronto un bavaglino per il tuo bambino.
6,30 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.