SET BARBECUE UTENSILI 3 PZ EL GAUCHO GOURMET BBQ INOX MANICO IN LEGNO (37768)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione gratuita

SET BARBECUE EL GAUCHO 3 PEZZI GOURMET PINZA FORCHETTONE SPATOLA

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,68 €
Spedizione gratuita
SET BARBECUE UTENSILI 3 PZ EL GAUCHO GOURMET BBQ INOX MANICO IN LEGNO (37768)

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Numero di articoli nel set: 3 / Tipo: Set utensili / Modello: Gourmet / Numero di articoli nella confezione: 3 / Caratteristiche: Manico in legno
16,50 €
ebay.it

Prodotti simili

PIT BOSS - Set di utensili in acciaio INOX - 3 pezzi
39,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
COOK CONCEPT, KU6595, Utensili per Barbecue in Acciaio Inossidabile, Set di 4 Utensili Pratici ed Eleganti, Design Compatto e Resistente, Ideale per Grigliare, Nero, Marrone, Argento, Misura Standard
36,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita