Set Attrezzi da Cucina Utensili Bambù 4-teilig Rotondo Sostenibile & Delicato

Kesper 81161 - Set di utensili da cucina in legno di bambù, 21,5 x 9 x 9 cm, 4 pezzi, rotondo

Set Attrezzi da Cucina Utensili Bambù 4-teilig Rotondo Sostenibile & Delicato

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,21 €
Spedizione da 21,90 €

Kesper 81161 - Set di utensili da cucina in legno di bambù, 21,5 x 9 x 9 cm, 4 pezzi, rotondo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,89 €
6.47 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Set Attrezzi da Cucina Utensili Bambù 4-teilig Rotondo Sostenibile & Delicato

Offerta più conveniente

Numero di unità (unit_count): 4 / Colore: Beige / Tipo: Set di utensili da cucina / Numero di tipi di unità (unit_count_type): Pezzi / Unità di misura per le dimensioni dell'articolo: centimetro / Materiale: Bambù / Nome della taglia: Normale
20,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Kesper 81161 - Set di utensili da cucina in legno di bambù, 21,5 x 9 x 9 cm, 4 pezzi, rotondo
25,89 €
6.47 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €