Relaxdays Set 5 attrezzi in ferro per il focolare

Set attrezzi camino Utensili da stufa ferro design vintage Accessori per stufa

offerte usate a partire da

Relaxdays Set 5 attrezzi in ferro per il focolare

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
35,51 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 5 Attrezzi da Camino o Stufa, Attizzatoio, Pala, Scopino, Pinza e Supporto Porta Utensili, Ferro, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 5 Attrezzi da Camino o Stufa, Attizzatoio, Pala, Scopino, Pinza e Supporto Porta Utensili, Ferro, Nero

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set da 5 Attrezzi da Camino o Stufa, Attizzatoio, Pala, Scopino, Pinza e Supporto Porta Utensili, Ferro, Nero

77,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set attrezzi camino nero 5 pz. Acciaio inox Set attrezzi camino Durevole
30,71 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
KOTARBAU® Set di attrezzi per camino, in stile retrò, per scopa, 4 pezzi
105,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set attrezzi camino Utensili da stufa 5 pz. Design moderno Utensili per stufa
31,67 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set 5 attrezzi in ferro per il focolare

Offerta più conveniente

Lo scoppiettante fuoco del camino emana calore e accoglienza nelle quattro mura domestiche, soprattutto nei giorni freddi e piovosi. Grazie a questo set di accessori per caminetto, non soltanto il fuoco brucerà a lungo, ma ti aiuterà a mantenere il camino sempre pulito. Realizzati in ferro massiccio in un design raffinato, questi attrezzi sono particolarmente durevoli e resistenti. Nel set è inoltre incluso un sostegno su cui puoi appendere gli attrezzi da camino e averli sempre a portata di mano.Set di accessori per camino in dettaglio- Misure totali H x L x P: 81 x 19 x 19 cm ca.- Lunghezza attizzatoio: 68 cm ca.- Lunghezza paletta per cenere: 68 cm ca.- Lunghezza scopino: 68 cm ca. (setole 7 cm ca.)- Lunghezza pinza da stufa: 70 cm ca.- Peso complessivo: 2,3 kg ca.- Materiale: ferro- Colore: neroKit da 5 strumenti per il camino- Con trespolo dove appendere gli utensili da avere sempre a portata di mano- Design vintage in ferro di colore nero dall'aspetto sofisticato- Con paletta e s
35,51 €
3-5 giorni
relaxdays.it