Relaxdays Set nero da 5 attrezzi per il camino

Set attrezzi camino Accessori per stufa 5 pz. Acciaio Utensili per camino

Relaxdays Set nero da 5 attrezzi per il camino

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
31,67 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set di Attrezzi da Camino, 5 Accessori, Attizzatoio, Paletta, Scopino, Pinza e Supporto Porta Utensili, Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set di Attrezzi da Camino, 5 Accessori, Attizzatoio, Paletta, Scopino, Pinza e Supporto Porta Utensili, Nero

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita

Set attrezzi camino Accessori per stufa 5 pz. Acciaio Utensili per camino

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set attrezzi camino nero 5 pz. Acciaio inox Set attrezzi camino Durevole
30,71 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
KOTARBAU® Set di attrezzi per camino, in stile retrò, per scopa, 4 pezzi
105,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set attrezzi camino Utensili da stufa 5 pz. Design moderno Utensili per stufa
31,67 €
3 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Set nero da 5 attrezzi per il camino

Offerta più conveniente

Lo scoppiettante fuoco del camino emana calore e accoglienza nelle quattro mura domestiche, soprattutto nei giorni freddi e piovosi. Grazie a questo set di accessori per caminetto, non soltanto il fuoco brucerà a lungo, ma ti aiuterà a mantenere il camino sempre pulito. Realizzati in acciaio, questi attrezzi per il camino sono particolarmente durevoli e resistenti. Il design nero opaco dona all’intero set un aspetto antico decorativo. Nel set è inoltre incluso un sostegno su cui puoi appendere gli attrezzi da camino e averli sempre a portata di mano.Set di accessori per camino in dettaglio- Dimensioni totali H x L x P: 64 x 22 x 20 cm ca.- Lunghezza degli attrezzi: 50 cm ca. ciascuno- Peso complessivo del set: 3,2 kg ca.- Materiale: acciaio, setole dello scopino in plastica- Colore: neroKit da 5 strumenti per il camino- Con trespolo per utensili sempre a portata di mano- Design moderno in nero opaco classico- Con paletta, scopino, attizzatoio e pinza- Accessori da camino in metallo rob
31,67 €
3-5 giorni
relaxdays.it