PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Set tavolo con 4 sedie Rodi LO/RODI

Set Arredo Rodi Tavolo + 4 Sedie pieghevoli verniciato ad acqua

PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Set tavolo con 4 sedie Rodi LO/RODI

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
664,29 €
Spedizione gratuita

Losa Legnami Set Rodi Tavolo pieghevole e 4 Sedie pieghevoli Legno di carpino

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,00 €
Spedizione gratuita

Set tavolo pieghevole e 4 sedie in legno di carpino RODI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
740,60 €
Spedizione da 20,65 €

Set Arredo Rodi Tavolo + 4 Sedie pieghevoli verniciato ad acqua

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
798,58 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Set tavolo con 4 sedie Rodi LO/RODI

Offerta più conveniente

Losa Esterni da vivere set tavolino con sedie Rodi LO/RODICod. LO/RODICaratteristiche: EAN 8057457155045 Composto da un tavolo pieghevole e 4 sedie pieghevoli Realizzato in legno di carpino Verniciato a base acqua color noce lucido Dimensione tavolo: Piano cm 135x75 Altezza cm 74 Dimensione sedia: Larghezza seduta cm 43 Profondita cm 39 Altezza totale sedia cm 89 Altezza seduta sedia cm 46 Area di seduta di 4 persone cm 240x135 Dimensioni e peso lordo imballo cm 136x100x30h, kg 46
664,29 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

Kiamami Valentina - Mobile bagno sospeso 140cm bianco con mensole rovere miele | Rodi
1.162,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Passione per le tele Copriletto Estivo ACQUERELLO Made in Italy 100% Cotone Piquet savana. maculato 5 colori fresco, copridivano, copriletto, copritutto, telo arredo (matrimoniale, RODI blu)
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Passione per le tele Copriletto Estivo ACQUERELLO Made in Italy 100% Cotone Piquet savana. maculato 5 colori fresco, copridivano, copriletto, copritutto, telo arredo (singolo, RODI blu)
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Divano da giardino 2 posti "Rodi" alluminio antracite/grigio antiruggine
399,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 129,00 €
Passione per le tele Copriletto Estivo ACQUERELLO Made in Italy 100% Cotone Piquet savana. maculato 5 colori fresco, copridivano, copriletto, copritutto, telo arredo (matrimoniale, RODI rosa)
22,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita