PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Set tavolo con 2 sedie Bistrot Cannes LO/CANNES

Set Arredo Bistrot Cannes Tavolo + 2 Sedie pieghevoli verniciato ad acqua

PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Set tavolo con 2 sedie Bistrot Cannes LO/CANNES

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
141,83 €
Spedizione gratuita

Tavolo con due sedie in legno Bistrot Cannes

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Losa Legnami Bistrot Cannes Tavolo pieghevole e 2 Sedie pieghevoli in Legno

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Set tavolo pieghevole e 2 sedie in legno di carpino BISTROT CANNES

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione da 17,48 €

Set Arredo Bistrot Cannes Tavolo + 2 Sedie pieghevoli verniciato ad acqua

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,33 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Set tavolo con 2 sedie Bistrot Cannes LO/CANNES

Offerta più conveniente

Losa Esterni da vivere set tavolino con sedie Bistrot Cannes LO/CANNESCod. LO/CANNESCaratteristiche: EAN 8057457155052 Composto da un tavolo pieghevole e 2 sedie pieghevoli Realizzato in legno di carpino Verniciato a base acqua trasparente opaco Completo di cuscini Dimensione tavolo: Piano cm 60x60 Altezza cm 72 Dimensione sedia: Larghezza seduta cm 40 Profondita cm 30 Altezza totale sedia cm 76 Altezza seduta sedia cm 41 Dimensioni e peso lordo imballo cm 100x62x30h kg 19
141,83 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

[en.casa] Set da Bistrot Pieghevole Tavolo a Piano Rotondo e 2 Sedie da Esterno Giardino Arredo Bistrò da Balcone Set da Caffè all'Aperto da Terrazza Patio - Acciaio/Bianco
90,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brigros Estosa - Set Bistrot da Giardino con Tavolo e Sedie Pieghevoli in Ferro e Doghe in Legno di Acacia Comodo e Elegante per Arredo Esterno, Terrazza e Balcone (Nero, Small)
79,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita