Yss Eco Line Honda Vt 750 Shadow Shock Set Argento 270 mm

Set Ammortizzatori YSS Gas Eco Line Honda VT 750 Shadow per Moto Motore Ricambi

Yss Eco Line Honda Vt 750 Shadow Shock Set Argento 270 mm

Prezzo totale più basso
7-9 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione da 9,99 €

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2010 YSS 204591545

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2016 YSS 204591545

221,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2012 YSS 204591545

221,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2014 YSS 204591545

221,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2015 YSS 204591545

221,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2013 YSS 204591545

221,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2017 YSS 204591545

221,00 €
Spedizione gratuita

COPPIA AMMORTIZZATORI POSTERIORE HONDA SHADOW 750 VT PHANTOM 2011 YSS 204591545

221,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Yss Eco Line Honda Vt 750 Shadow Shock Set Argento 270 mm

Offerta più conveniente

Ammortizzatori YSS Eco Line per Honda VT 750 Shadow | Comfort e Controllo PotenziatiMigliora la tua esperienza di guida e sblocca il vero potenziale della tua Honda VT 750 Shadow con il set di ammortizzatori posteriori YSS Eco Line. Progettati come un aggiornamento trasformativo della sospensione di fabbrica, questi ammortizzatori originali YSS offrono un notevole miglioramento sia nel comfort che nella maneggevolezza, trasformando ogni viaggio in un´avventura più fluida e piacevole. Se trovi che la sospensione standard della tua Shadow sia carente, questa è la soluzione definitiva per prestazioni e qualità di guida superiori.Sperimenta un nuovo livello di stabilità e controllo. Gli ammortizzatori YSS Eco Line sono progettati per offrire una sensazione più radicata e sicura, ispirando fiducia sia che tu stia sfrecciando in autostrada o navigando su strade tortuose. Dì addio agli impatti secchi causati da buche e imperfezioni della strada, questi ammortizzatori assorbono efficacemente g
193,99 €
7-9 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Amortizzatori Yss G-Modix Per Moto Ricambi Accessori Parti
796,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
YSS ammortizzatore con omologazione ABE Larghezza regolabile
473,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
YSS SUSPENSION RD222-300P-02
146,49 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
KIT AMMORTIZZATORI YSS ANTERIORE POSTERIORE REGOLABILI ZIP SP 2 adatto per VESPA ET2 ET4 LX
124,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set di ammortizzatori YSS Scooter Gas vaschetta Eco Line
185,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita