HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

Set altoparlanti pc Hama 00057139 E 80 Black

offerte usate a partire da

HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,19 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlanti stereo Hama E80 per PC

Prezzo più basso
>72h
16,19 €
Spedizione da 8,95 €

Hama - 57139

2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,99 €

Hama Set altoparlanti pc E 80 Black 00057139

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione gratuita

HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,49 €
Spedizione da 18,95 €

HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,33 €
Spedizione gratuita

HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

Disponibilità immediata
22,58 €
Spedizione da 3,99 €

HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,90 €

HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

25,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Techly ICC SP-320ETY altoparlante Nero Cablato 3 W
12,40 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Trust GXT 609 Zoxa Nero Cablato 6 W
23,49 €
19 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Trust GXT 658 Tytan 5.1 set di altoparlanti 90 W Universale Nero 5.1 canali
119,99 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Set di diffusori Edifier C2XD 53 W PC Nero 2.1 canali 18 W - Nouvo
139,30 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HAMA Casse "E80" per PC, 2.0, RMS 2W, connessione USB, nero

Offerta più conveniente

Altoparlanti attivi per PC, notebook, laptop, netbook, smartphone, tablet, lettore MP3, ecc., Utilizzo universale grazie al connettore jack da 3,5 mm Uscita audio aggiuntiva (jack da 3,5 mm) per ascoltare la musica personale tramite le cuffie Controllo del volume per regolazione individuale e continua del volume, gamma di frequenza 140 Hz - 20 kHz, potenza musicale (PMPO) 2,5 W. Alimentazione tramite connessione USB (alimentazione tramite bus), interruttore on/off aggiuntivo per uso individuale L'altoparlante per notebook è di dimensioni compatte (misure: 6,7 cm D, 14,5 cm H e 7 cm W) il che significa che può essere facilmente trasportato in giro
16,19 €
Amazon.it