STIHL Set di affilatura

Set Affilatura con portalima tondino dima catena motosega 3/8" STIHL Originale

STIHL Set di affilatura

Prezzo totale più basso
5-10 giorni lavorativi
23,60 €
Spedizione da 14,90 €

Kit di affilatura STIHL per catene da 3/8"

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,55 €
Spedizione da 9,50 €
STIHL Set di affilatura

Offerta più conveniente

Set composto da: * Portalima con lima tonda, lima piatta e calibro per lima in una robusta borsa * Marca: STIHL
23,60 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Set Affilatura portalima tondino dima catena motosega 1/4" 3/8"P STIHL Originale
23,60 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Irwin Marples Levigatura Guida Pietra & Olio Set Di 3 MAR10507932
17,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Oregon Kit affilatura 90407 – Grigio – 32x5x3.9 cm
39,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oregon 558551 Affilatura Kit in Busta
28,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KIT PER AFFILATURA MOTOSEGA PASSO 1/4" HUSQVARNA H00
25,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €