Kit 9 chiavi esagonali lunghe colorate con punta sferica FERVI 0545/EF

SET 9 PZ CHIAVI ESAGONALI LUNGHE A L TESTA SFERICA FERVI 0545/EF

Kit 9 chiavi esagonali lunghe colorate con punta sferica FERVI 0545/EF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione da 6,00 €

SET 9 PZ CHIAVI ESAGONALI LUNGHE A L TESTA SFERICA FERVI 0545/EF

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione da 4,90 €

Serie 9 Chiavi Esagonali FERVI Brugola Piegate con Punta Sferica Set Kit 0545/EF

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
EUR 4,16 / Unità
Spedizione da 7,20 €
Kit 9 chiavi esagonali lunghe colorate con punta sferica FERVI 0545/EF

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8012667362478 / MPN: 0545/EF / eBay Product ID (ePID): 25038152688 / Caratteristiche: Punta sferica / Unità di misura: Unità / Diametro: Variabile / Larghezza: Variabile / Gtin: 8012667362478 / Type: Set di chiavi e brugole / Tipo: Set di chiavi / EAN: 8012667362478 / Numero di pezzi: 9 / Peso: 0,35 kg / Lunghezza: Variabile / Marca: Fervi / Altezza: Variabile
27,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Set da Pranzo per Giardino con cuscino 9 pcs Beige polyrattan
399,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da Giardino 9 pz con Cuscini Nero in Polyrattan
397,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set Pranzo da Giardino 9pz con Cuscini Grigio Chiaro Polyrattan
396,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set Bar da Giardino 9 pz con Cuscini in Polyrattan Grigio
284,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita
Set da Pranzo da Giardino 9 pz con Cuscini Beige in Polyrattan
270,99 €
2 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita