Pedrini coltelli Bistecca Linea Active Manico Tortora (Blister 6 Pezzi)

Set 6 Coltelli da Bistecca Carne Active Lama Seghettata Tortora Pedrini

Pedrini coltelli Bistecca Linea Active Manico Tortora (Blister 6 Pezzi)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedrini coltelli Bistecca Linea Active Manico Tortora (Blister 6 Pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,14 €
Spedizione gratuita

Pedrini coltelli Bistecca Linea Active Manico Tortora (Blister 6 Pezzi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,26 €
Spedizione gratuita
Pedrini coltelli Bistecca Linea Active Manico Tortora (Blister 6 Pezzi)

Offerta più conveniente

Set da 6 coltelli da bistecca in blister Lama in acciaio inox per un taglio netto e preciso Manico in plastica resistente e comodo da impugnare Ideali per bistecche, grigliate, arrosti e secondi piatti Facili da pulire e adatti all’uso quotidiano
8,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pedrini Set coltelli da tavola Linea Active 6 pezzi Tortora
4,05 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Berlinger Haus BH-2974 - Set di coltelli con supporto, 6 pezzi, colore: tortora
36,86 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
F. Dick ProDynamic 85015112-12 Utility Knife Set 6 Pieces with Serrated Edge (Blue Kitchen Knife, Blade Length 11 cm, Utility Knife, Blade X55CrMo14 Steel, Hardness 56° HRC)
19,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BerlingerHaus Set di 6 coltelli acciaio 3cr13 con supporto bamboo crema opaca Sahara Collection
36,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €