Bormioli Rocco - Calice di Vino rosso Flute - Calice Trasparente da 24CL

Set 6 Calici Flute Champagne Divino in vetro 24 cl Bormioli

Bormioli Rocco - Calice di Vino rosso Flute - Calice Trasparente da 24CL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione gratuita

Calici Champagne Flute Divino 24cl Set 6 Bicchieri fluite champagne prosecco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

6x Calice In Vetro Trasparente Divino Flute, 24Cl

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
Bormioli Rocco - Calice di Vino rosso Flute - Calice Trasparente da 24CL

Offerta più conveniente

Colore: Transparente / Tipo: Calice
19,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Set 6 Calici da Tavola per Vino Decoro Marilyn RCR Cristalleria
24,31 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,80 €
Rcr Aria set 6 calice vino bianco cl 46, in fine vetro luxion
22,45 €
13 prezzi
larcolaio.com
Spedizione da 6,50 €
RCR Calici Tattoo Set da 6 Cristallo‑Vetro 29 cl
19,67 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €