Kaimano - Confezione da 6 coltelli da tavola con lama seghettata, in acciaio inox giallo

SET 6 12 COLTELLI DA TAVOLA CUCINA BISTECCA LAMA DENTATA ACCIAIO KAIMANO COLOR

Kaimano - Confezione da 6 coltelli da tavola con lama seghettata, in acciaio inox giallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,50 €
3.08 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Kaimano KDN041506G Dinamik Coltelli da Tavola, Acciaio Inossidabile, Giallo, 6 unità

Disponibilità immediata
20,23 €
3.37 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Kaimano Coltelli da Tavola Dinamik Giallo Set 6 Pezzi Acciaio Inox

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione gratuita
Kaimano - Confezione da 6 coltelli da tavola con lama seghettata, in acciaio inox giallo

Offerta più conveniente

Kaimano - Confezione da 6 coltelli da tavola con lama seghettata, in acciaio inox.
18,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH kit 12V BMK6-28AD3 (GSR 12V-15+GDR 12V-105+GKS 12V-26+GOP 12V-28+GSA 12V-14+GLI 12V-80+3 x 2,0 Ah+GAL1230CV )
645,08 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
BOSCH kit 12V BMK6-28BD3 (GSB 12V-15+GDR 12V-105+GKS 12V-26+GOP 12V-28+GSA 12V-14+GLI 12V-80+3 x 2,0Ah+GAL1230CV)
657,60 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
commodity - Expressive Kit 6x2 ml - Set di profumi Unisex 12 ml
28,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
BOSCH kit 12V BMK6-28CD3 (GSR 12V-15+GKS 12V-26+GST 12V-70+GOP 12V-28+GSA 12V-14+GLI 12V-80+3 x 2,0Ah+GAL1230CV)
667,24 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
RAACO PSC 6-12 - Scatola d'assortimento, PSC 6-12, 175 x 32 x 145 mm, 12 scompart
5,81 €
10 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €