Set 5 getti Polini Dell'Orto SI 140 - 152

Prezzo più basso
Da 1 a 7 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 11,00 €

SET 5 GETTI MASSIMO DELLORTO SI DAL 140

Prezzo totale più basso
Unknown
31,10 €
Spedizione gratuita

Set Di 5 Gommini Alta Polini Per Carburatore Dellorto Si Ø4Mm Da 140 A 152

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,34 €
Spedizione da 29,99 €

SET 5 GETTI MASSIMO DELLORTO SI DAL 140

Disponibilità immediata
38,62 €
Spedizione da 12,90 €

SET 5 GETTI MASSIMO DELLORTO SI DAL 140

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
40,96 €
Spedizione da 5,99 €

Spedizione Gratuita Gioco Di 5 Ciucci Di Alta Polini Per Carburatore DELLORTO SI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,93 €
Spedizione da 23,99 €

SET 5 GETTI MASSIMO DELLORTO SI DAL 140

Disponibilità immediata
56,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grohe Vitalio Start 100 Set Asta Doccia a 3 Getti, Limitatore di portata 9,5 l/min, Installazione veloce, 26032000, Grigio (Cromo)
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grohe Rainshower 130 SmartActive Cube 26584LS0 - Set Asta Doccia, 3 Getti, Ecojoy Portata Limitata a 9.5l/min, Squadrato, Bianco
141,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Set 5 getti Polini Dell'Orto SI 140 - 152

Offerta più conveniente

Dell'Orto SI scatola degli ugelli PoliniPolini offre un articolo essenziale per tutti i tuner: la scatola degli ugelli! È impossibile farne a meno, perché ogni volta che il vostro motore viene modificato, il carburatore potrebbe dover essere riadattato.Inoltre, la carburazione è sensibile alla temperatura ambiente e all'altitudine, quindi tutti i proprietari di veicoli a carburatore dovrebbero averne una.Specifiche della scatola degli ugelli:Tipo di getto: Dell'Orto SIDimensione: da 140 a 152
25,00 €
Da 1 a 7 giorni lavorativi
Maxiscoot IT