Coltelli Global G2951138R: Special Edition Set: set 5 pz.(G9+G2+GS5+GS11-GS38 )

Set 5 coltelli Chef giapponesi Global G2951138R: GS38 GS5 GS11 G02 G09R

Coltelli Global G2951138R: Special Edition Set: set 5 pz.(G9+G2+GS5+GS11-GS38 )

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
436,90 €
87.38 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Coltelli Global G2951138R: Special Edition Set: set 5 pz.(G9+G2+GS5+GS11-GS38 )

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
436,90 €
87.38 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Set 5 coltelli Chef giapponesi Global G2951138R: GS38 GS5 GS11 G02 G09R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,90 €
Spedizione gratuita

Set 5 coltelli Chef giapponesi Global G2951138R: GS38 GS5 GS11 G02 G09R

Prezzo totale più basso
436,90 €
Spedizione gratuita

Set 5 coltelli Chef giapponesi Global G2951138R: GS38 GS5 GS11 G02 G09R

Prezzo totale più basso
436,90 €
Spedizione gratuita

Coltelli Global G2951138R: Special Edition Set: set 5 pz.(G9+G2+GS5+GS11-GS38 )

Disponibilità immediata
445,77 €
Spedizione gratuita
Coltelli Global G2951138R: Special Edition Set: set 5 pz.(G9+G2+GS5+GS11-GS38 )

Offerta più conveniente

set 5 coltelli cucina-chef
436,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BERKEL Set 5 Coltelli Adhoc Nero Nero
118,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sanelli Set 5 coltelli Premana Professional Rotolo Cuoco, Cordura, Nero/Verde
100,16 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BERKEL Set 5 Coltelli Chef Elegance Nero Nero
337,30 €
67.46 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €