Set 4 Radkappen 14 Pollici per Chevrolet Citroen Dacia Radzierblenden Radblenden

Set 4 Copricerchi 14 Pollici per Renault Clio Seat Ibiza, Radzierblenden

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,54 €
Spedizione gratuita

4 Pezzi Copricerchi Radkappe 14 Pollici Per Hyundai Kia Mazda Nissan Opel Astra

Prezzo totale più basso
86,54 €
Spedizione gratuita

Set 4 Radkappen 14 Pollici per Chevrolet Citroen Dacia Radzierblenden Radblenden

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,54 €
Spedizione da 19,95 €

Set 4 Copricerchi 14 Pollici Per Fiat 500 Ford KA Lancia Radkappen

Prezzo più basso
86,54 €
Spedizione da 19,95 €
Set 4 Radkappen 14 Pollici per Chevrolet Citroen Dacia Radzierblenden Radblenden

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Paese di origine: Polonia / Design-: J-TEC / nero opaco + argento opaco + anello cromato / Misura in pollici compatibile: 14 Zoll / Particolarità: Installazione Facile, flessibile, Nessun attrezzo richiesto / Garanzia: 2 anni / Tipo di prodotto: Coprimozzo / Numero pro Confezione: 4 / Parte di accordatura e styling: Ja / Materiale: Plastica / Lavorazione superficie: Brillante, Opaco / Compatibilità universale: Sì / Produttore: Auto-stile / Posizione di montaggio: Sinistra, Destra, Indietro, Parte Anteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: Copricerchi, copricerchi
86,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Set 4 Copricerchi 14 Pollici Per Fiat 500 Ford KA Lancia Radkappen
86,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,95 €
4× NRM Radkappen QUAD 13″ pink
34,76 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita