Set 4 Calici Coppa Martini ELYSIA 22 cl in Vetro | Pasabache | Bar Cocktail

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,19 €
Spedizione gratuita

Confezione 4 Calici Martini Marca Pasabahce Modello Elysia 44 Cl

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,86 €
Spedizione gratuita

4x Calici In Vetro Trasparente, Elysia, Per Martini, 22Cl

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Final Touch Conundrum Bicchieri da Vino Rosso - 473ml Vetro soffiato a Mano - Set di 4 …
37,00 €
9.25 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,24 €
Spiegelau & Nachtmann - Bicchieri da Vino e Decanter, Serie Authentis, Weißweinglas, Set da 4
40,68 €
10.17 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Villeroy & Boch Maxima - Set di 4 bicchieri da vino rosso in cristallo, 650 ml, 25,2 cm, lavabili in lavastoviglie
50,00 €
12.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
RIEDEL Extreme Cabernet - Set di 4 calici da vino, trasparenti
35,97 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,90 €
Set 4 Calici Coppa Martini ELYSIA 22 cl in Vetro | Pasabache | Bar Cocktail

Offerta più conveniente

Film: Calici / Upc: 8693357493353 / MPN: 440328 / eBay Product ID (ePID): 11055818716 / Diametro: 11,6 cm / Capacità: 22 cl / Parco, negozio a tema: Calici / Gtin: 8693357493353 / Quantità: 4 / Tipo di vetreria: Cocktail / Numero di articoli nel set: 4 pezzi / Peso: 1.28 / Modello: Elysia / Reparto: Adulto unisex / Colore: Trasparente / Programma televisivo: Set 4 Coppe Martini Elysia 22 cl / Periodo di fabbricazione: 1920-1949 / Dimensioni: 0 / Larghezza: 24 / Tipo di vetro: Vetro / Tipo: Cocktail / EAN: 8693357493353 / Materiale: Vetro / Marca: Pasabahce / Altezza: 17,2 cm / Originale, riproduzione autorizzata: Riproduzione concessa in licenza
29,19 €
ebay.it