Spiegelau & Nachtmann 4450171 Set di 4 calici da vino rosso, in vetro di cristallo, 630 ml

Set 4 Bicchieri Vino Rosso in Cristallo 4450171 Lifestyle Spiegelau & Nachtmann

offerte usate a partire da

Spiegelau & Nachtmann 4450171 Set di 4 calici da vino rosso, in vetro di cristallo, 630 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,47 €
Spedizione da 18,90 €

SPIEGELAU Set di 4 bicchieri da vino rosso LIFESTYLE 4x630ml trasparente

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
28,71 €
Spedizione da 3,95 €

Spiegelau & Nachtmann 4450171 Set di 4 calici da vino rosso, in vetro di cristallo, 630 ml

Disponibilità immediata
31,21 €

Spiegelau & Nachtmann 4450171 Set di 4 calici da vino rosso, in vetro di cristallo, 630 ml

Disponibilità immediata
32,53 €
8.13 EUR/1.0 unità
Spedizione da 8,99 €

Spiegelau & Nachtmann 4450171 Set di 4 calici da vino rosso, in vetro di cristallo, 630 ml

Disponibilità immediata
47,89 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Set 4 bicchieri vetro bambini tappo cannuccia silicone 450 ml design cactus
25,13 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bodum Canteen 10110-10 Set 2 bicchieri 0,4 l
35,20 €
17.6 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bodum Canteen - tazzes & mugs (Set, Transparent, Glass)
52,33 €
8.72 EUR/1.0 unità
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blomus Set di 4 bicchieri FUMI in vetro soffiato a bocca 220 ml (caffèe)
45,93 €
11.48 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spiegelau & Nachtmann 4450171 Set di 4 calici da vino rosso, in vetro di cristallo, 630 ml

Offerta più conveniente

Set di 4 bicchieri da vino rosso per una presentazione speciale e la degustazione di vini pregiati. In evidenza la moderna forma a diamante grazie alla decorazione lineare, una straordinaria combinazione di stile di vita e spirito del tempo. Brillanti con eleganti effetti ottici per un atmosfera di alta qualità sulla tavola apparecchiata. Progettati in Germania. Lavabili in lavastoviglie, nessuna deterioramento della qualità anche dopo numerosi lavaggi, maggiore resistenza alla rottura, lavorazione di alta qualità di elementi purissimi e speciali materie prime. Contenuto della confezione. 1 set di bicchieri da vino rosso Spiegelau & Nachtmann, 4 pezzi, Spiegelau LifeStyle, 4450171. Materiale: vetro di cristallo. Capacità: 630 ml; altezza: 22,5 cm; diametro: 9,6 cm.
23,47 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it